Línea de Autobús 35 - Bus TBM Corol 35 : Bordeaux (Cracovie) -> Talence (Peixotto (Tram B)) - TBM
Paradas de autobús
- 1 - Les Aubiers
- 2 - Claudeville
- 3 - URSSAF
- 4 - Manaud
- 5 - Arc-en-Ciel
- 6 - Cimetière Nord
- 7 - Allard
- 8 - Rue des Écoles
- 9 - Ducasse
- 10 - Rue du Réduit
- 11 - Grand Darnal
- 12 - La Hutte
- 13 - Gare de Bruges
- 14 - Bruges Centre
- 15 - Avenue de l'Europe
- 16 - Route du Médoc
- 17 - Général de Gaulle
- 18 - Champ de courses - Treulon
- 19 - Hippodrome
- 20 - Avenue du Taillan
- 21 - Place Florale
- 22 - 8 Mai 1945
- 23 - Le Grand Louis
- 24 - Libération
- 25 - Jean Blanc
- 26 - Capeyron
- 27 - Plein Ciel
- 28 - Allée de la Prairie
- 29 - Avenue du Truc
- 30 - Mérignac Centre
- 31 - Lycées de Mérignac
- 32 - Résidence Beausite
- 33 - Place du 11 Novembre
- 34 - Collège Les Eyquems
- 35 - Pierre Mendès France
- 36 - Aristide Briand
- 37 - Le Burck
- 38 - Colonel Jacqui
- 39 - Nancel Pénard
- 40 - Pessac Centre (Trendel)
- 41 - Pessac Centre
- 42 - Cardinal
- 43 - Collège Gérard Philipe
- 44 - Unitec
- 45 - Esplanade des Antilles
- 46 - Village 4
- 47 - Le B.E.C
- 48 - Montaigne - Montesquieu
- 49 - Bardanac
- 50 - La Paillère
- 51 - École de Management
- 52 - CREPS
- 53 - Avenue de l'Université
- 54 - Lycée Victor Louis
- 55 - Peixotto
- 56 - Peixotto (Tram B)
- 57 - Cracovie
- 58 - Les Aubiers
- 59 - Claudeville
- 60 - URSSAF
- 61 - Manaud
- 62 - Arc-en-Ciel
- 63 - Cimetière Nord
- 64 - Allard
- 65 - Rue des Écoles
- 66 - Ducasse
- 67 -
- 68 -
- 69 -
- 70 - Gare de Bruges
- 71 - Bruges Centre
- 72 -
- 73 - Route du Médoc
- 74 - Général de Gaulle
- 75 - Champ de courses - Treulon
- 76 -
- 77 -
- 78 -
- 79 -
- 80 -
- 81 -
- 82 -
- 83 - Capeyron
- 84 -
- 85 -
- 86 - Avenue du Truc
- 87 - Mérignac Centre
- 88 - Lycées de Mérignac
- 89 -
- 90 -
- 91 -
- 92 -
- 93 -
- 94 -
- 95 -
- 96 -
- 97 -
- 98 -
- 99 - Pessac Centre
- 100 - Cardinal
- 101 -
- 102 -
- 103 -
- 104 -
- 105 -
- 106 -
- 107 -
- 108 -
- 109 -
- 110 -
- 111 -
- 112 -
- 113 -
- 114 -